• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: DARK  
Форум » Game Torrent » Правила » Правила форума (Тут расписаны все правила поведения на форуме)
Правила форума
DARKДата: Суббота, 07.05.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем участникам форума запрещается:
Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещены проявления любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, угрозы, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
Пользоваться в общении на форуме нецензурной бранью (зашареный мат - тоже считается матом).
Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением раздела Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
Создавать темы с названием, не отражающих вкратце её сути: "помогите", "проблема" и им подобные.
Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде.
Где-либо в пределах форума-трекера публиковать в графическом либо текстовом виде рекламные сообщения; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях; любые ссылки на закрытые сообщества типа "вконтакте" и "одноклассники".
Заниматься коммерцией при помощи форума.
Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику (для этого есть почта).Запрещены реклама и спам любого характера в ЛС (Личные Сообщения).
Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависть к национальным языкам, отличным от русского; пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме (исключениями могут являться ссылки на дополнительную информацию, домашнюю страницу автора или описание программы/фильма, семплы).
Использовать в общении на форуме язык, отличный от литературного русского, и шрифт, отличный от кириллического (транслит); намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом.
Примечание: при отсутствии русской раскладки клавиатуры можно воспользоваться кнопкой Translit в окне быстрого ответа; или онлайн транслитератором, а также виртуальной клавиатурой - http://www.translit.ru
Злоупотреблять использованием [тегов] форума и смайликами (в том числе чрезмерным использованием в сообщениях красного цвета - это преимущественное право Модераторов и Администраторов. Пользователи могут выделять красным цветом лишь особо важные, небольшие участки текста, на которые есть необходимость обратить внимание других пользователей).
Злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или бездействия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника, не обоснованный, последний вправе отправить Администратору переписку с Модератором. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
Редактировать или удалять в своих сообщениях замечания и пометки, оставленные

Модераторами и Администраторами.

Комментарии, содержащие интересные сведения и/или доброжелательные, остроумные и весёлые - флудом не являются, и мы им только рады.
Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- высказать свое уважение и благодарность раздающему,
- задать интересующий вас вопрос относительно раздачи или релиза,
- сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче.
Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
В комментариях запрещен какой-либо другой язык, кроме литературного русского.
Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
Запрещен оверквотинг. Цитируйте только важные, существенные, части сообщения, на которые Вы отвечаете.
Если есть необходимость процитировать длинное сообщение - убирайте его в спойлер.
Запрещены ничем неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов, если вам не нравится раздача или скорость раздачи - попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте без негативных комментариев здесь.
Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на http://www.virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
Модераторы и Администраторы

Модераторы следят за порядком, соблюдением Правил форума и Правил оформления.
Модераторы принимают решения по соответствию сообщений пользователей Правилам форума и соответствию раздач требованиям Правил оформления.
Модераторы могут редактировать или удалять сообщения пользователей, если эти сообщения противоречат или не отвечают основным требованиям Правил и тематике данного форума, или в иных случаях, если сочтут необходимым.
Запрещено исправление пользователями модераторских правок и замечаний.
Исключения - повторные правки, согласованные с модератором; правка подписи/аватары с замечанием администрации о нарушении пунктов Правил о подписи/аватаре.
Модераторы могут удалять темы с запрещенным на форуме-трекере содержанием.
Модераторы могут перемещать темы в наиболее подходящий раздел трекера или форума.
Модераторы могут закрывать темы от комментариев и/или перемещать их в архив, если тема потеряла актуальность; если участники отклонились от её сути; или по другим причинам.
Модераторы могут закрывать релизы от комментариев и/или перемещать их в архив или темп, если релиз потерял актуальность; если релиз считается повтором; если на раздаче более месяца нет сидеров; если участники обсуждения отклонились в комментариях от сути релиза; или по другим причинам.
Модераторы могут выдать пользователям предупреждение за несоблюдение Правил, а при систематических и/или грубых нарушениях имеют право временно закрыть отдельным пользователям доступ к форуму (бан), вплоть до деактивации Администрацией их аккаунта.
Все указанные действия так же могут быть осуществлены и Администраторами.


 
Форум » Game Torrent » Правила » Правила форума (Тут расписаны все правила поведения на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: