• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DARK  
Форум » Game Torrent » Общение » Что вы нашли в пище? (Ваши находки)
Что вы нашли в пище?
DARKДата: Вторник, 31.05.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Случилась со мной история пару месяцев назад. Купил в магазине как всегда пачку арахиса в шоколаде марку называть не буду. Ел быстро ибо был голоден. Ем-ем и тут бац!!!! Зуб заболел так, что думал, что сойду с ума. Выплюнул твёрдую вещ и обнаружил, что это был самый настоящий камень в шоколаде. После мучительного боля я отправился к стоматологу который за 4 сеанса вылечил мне зуб, по его словам если б я укусил немного сильнее то пострадал бы корень зуба и пришлось бы зуб удалять. В преть я их больше не ем.

 
БестияДата: Вторник, 31.05.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично со мной ничего не случалось (и Слава Богу!), но случилось с моей мамой. Как-то раз в детстве моя мама купила зефир, розломала его и увидела... самого настоящего червяка! С тех пор мама зефир не ест.
 
DARKДата: Среда, 01.06.2011, 11:18 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Лично со мной ничего не случалось (и Слава Богу!), но случилось с моей мамой. Как-то раз в детстве моя мама купила зефир, розломала его и увидела... самого настоящего червяка! С тех пор мама зефир не ест.

)) Она хотя бы после этого зубы не лечила...


 
БестияДата: Среда, 08.06.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
)) Она хотя бы после этого зубы не лечила...

Да, но для маленькой девочки червяк в еде хуже любого лечения зубов! Брррр... Как представлю что-то подобное в дрож бросает.
 
Форум » Game Torrent » Общение » Что вы нашли в пище? (Ваши находки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: